+7 (495) 669 93 46
Пн.-Пт., с 800 до 1700
Заказать обратный звонок
Новости  /  Автопавильоны А-71 для городского благоустройства

Автопавильоны А-71 для городского благоустройства

Металлические автопавильоны с нестандартной конфигурацией пользуются большим спросом на отечественном рынке, однако наилучшим решением для городского благоустройства по-прежнему являются простые модели с каким-нибудь одним ярким акцентом. Например, автобусная остановка марки А-71 представляет собой устойчивую конструкцию с необычной арочной крышей, которая делает простой дизайн каркаса более заметным и интересным. За счет удачно подобранных производственных материалов автопавильон выдерживает многолетнее использование и воздействие окружающей среды, а красивый внешний вид позволяет ставить современные остановочные павильоны в центрах мегаполисов.

Конструкция и монтаж автопавильонов

Каркас металлоконструкции сваривается из прочных стальных труб (80*40 мм), покрытых полимерной порошковой краской для защиты от коррозии. Габариты остановочного павильона составляют 6 м в длину, 2,7 м в высоту и 1,6 м в ширину, что позволяет считать А-71 вместительным и удобным для размещения большого количества людей. Две боковые и задняя стенка закрываются 6-миллиметровым каленым стеклом или монолитным поликарбонатом – на усмотрение заказчика. Первый материал отличается прекрасными внешними характеристиками, а процесс закалки делает стекло устойчивым и безопасным: при нарушении целостности материала, он осыпается мельчайшими кусочками с затупленными гранями (а не острыми осколками, как обычное незакаленное стекло). Монолитный поликарбонат отличается более высокой стоимостью, зато его сложнее повредить, и эксплуатационный срок у него значительно выше.

  

Как уже было указано, остановочный павильон имеет нестандартную дугообразную крышу. Чтобы она не прогнулась под снежными массами или под собственным весом, посередине каркаса ставится дополнительная опорная полустенка. Она длиннее боковых стен, и поддерживает крышу в ее самой высокой точке. Материалом покрытия служит сотовый поликарбонат толщиной 6 мм. Он состоит из нескольких листов, соединенных ребрами жесткости, за счет чего ячеистый пластик такой прочный и гибкий одновременно. Важно заметить, что покраска автопавильонов порошковым составом влияет и на выбор цветов сотового и монолитного поликарбоната, так как они должны быть в одной цветовой гамме и выглядеть гармонично.

Чтобы сделать автобусный павильон удобным для размещения людей, его дополняют двумя лавочками (крепятся по обе стороны серединной опоры). Рядом ставится вместительная мусорная урна (покрытая порошковой краской в тон остановке А-71) и прикрепленный к стойке дорожный знак. Сама установка автопавильона представляет собой достаточно простой процесс, в ходе которого собранный каркас доставляется на место монтажа, его стойки бетонируются для максимальной устойчивости, а затем – стенки закрываются каленым стеклом. Его специально доставляют отдельно, надежно закрепив на специальных транспортировочных «пирамидах» для стекла, чтобы во время перевозки хрупкий материал не разбился.

Почему купить автопавильоны А-71 выгодно

  • Эксплуатационная безопасность конструкции из прочных труб не вызывает сомнений;
  • Эффективная антикоррозийная защита (порошковая покрытие);
  • Доступная стоимость остановочного павильона;
  • Внушительный срок пригодности модели А-71;
  • Красивый дизайн и подходящая комплектация;
  • Простой монтаж остановочных павильонов.
Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Анна В..
Для получения консультации обращайтесь по тел. или оформите заявку с помощью