+7 (495) 669 93 46
Пн.-Пт., с 800 до 1700
Заказать обратный звонок
Новости  /  Автобусный павильон «Межгородской» для дорожного благоустройства

Автобусный павильон «Межгородской» для дорожного благоустройства

Когда возникает необходимость в остановочных комплексах для монтажа вдоль дорог вне города, наибольшим спросом пользуются антивандальные автопавильоны. Они, во-первых, выдерживают внешнее давление со стороны несознательных и агрессивно настроенных граждан, а во-вторых, – сохраняют свои технические характеристики на протяжении многих лет даже в регионах с неблагоприятными погодными условиями! Именно поэтому стеклянные остановки не получили распространения за чертой города, уступив место более мощным аналогам, вроде нового автопавильона нашей организации серии «Межгородской».

Представленные конструкции имеют прочный каркас, сваренный из стальных труб. Прямая крыша производится из стального листа, и над передней стороной навеса к ней крепится металлическая полоса, чтобы дождевая вода стекала не на людей, а по бокам, где никого нет. В качестве покрытия стен идут перфорированные панели – достаточно надежный, но и не лишенный внешней привлекательности вариант. Учитывая деструктивное влияние влаги на стальные поверхности, мы покрываем свой остановочный комплекс порошковой краской RAL-8014 (коричневый цвет). Также, в отличие от большинства городских моделей, павильон «Межгородской» имеет дополнительную переднюю стенку, которая защищает пассажиров от непогоды, но при этом не влияет на общую вместительность или комфортабельность остановочного навеса.

Несмотря на недавнее включение в каталог, представленный автобусный павильон был выбран для массовой установки по Москве и Московской области, обойдя другие популярные металлоконструкции! Оригинальный дизайн, эксплуатационная безопасность, качественное антикоррозийное покрытие – специалисты «ПК МДН-Пром» позаботились, чтобы наши модели были максимально подходящими и выгодными во всех планах! Кстати, чтобы сделать конструкцию более удобной, мы добавили качественную лавочку из ДПК и стойку для дорожного знака! В дополнительную комплектацию может входить мусорная урна, рамка расписания и доска объявлений.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОПАВИЛЬОНА «МЕЖГОРОДСКОЙ»:
Доп. комплектация: урна, доска объявлений, рамка расписания
Комплектация: скамейка из ДПК, стойка под дорожный знак
Цвет: RAL-8014(коричневый), другой цвет по каталогу RAL
Размеры: (длина / ширина / высота), мм 3080 / 1610 / 2300
Установка: устанавливаются вдоль дорог вне города
Стены: перфорированные металлические панели
Крыша: солнцезащитная
Каркас: металлический

Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Анна В..
Для получения консультации обращайтесь по тел. или оформите заявку с помощью