+7 (495) 669 93 46
Пн.-Пт., с 800 до 1700
Заказать обратный звонок
Новости  /  Павильоны для остановок серии «Городской центр»

Павильоны для остановок серии «Городской центр»

Автобусный павильон, вне зависимости от места установки и иных факторов, обязан быть устойчивым и безопасным для пассажиров общественного транспорта. Чтобы гарантировать данные качества, профессионалы нашей организации-производителя «ПК МДН-Пром» разработали массу моделей из стали, стекла и поликарбоната, которые заслуженно пользуются спросом по всей России и полностью соответствуют обязательным требованиям к качеству! Например, у нас можно купить остановочный комплекс «Городской центр», ставший широко популярным за короткое время благодаря оригинальному дизайну, выгодно сочетающемуся с отменными техническими характеристиками.


Наш новый остановочный павильон – это габаритная конструкция из металлических труб, достигающая по длине 4170 мм, по ширине 1450 мм, а по высоте – 2650 мм. Чтобы защитить стальной каркас от образования ржавчины и придать эстетичный внешний вид, мы покрываем его порошковой полимерной краской RAL-9005 (черный цвет). Также возможен выбор другого цвета по каталогу RAL на усмотрение заказчика. Задняя и боковые стенки закрываются стеклом – самым красивым и изящным среди аналогов, использующихся в производстве автобусных навесов. Важно заметить, что подобный выбор не делает стеклянные остановки ненадежными и недолговечными, однако их использование будет уместно в центральной части города: для загородных местностей подойдут антивандальные металлоконструкции, например, автопавильон «Межгородской».

Так как людям часто приходится ждать автобус, наши специалисты укомплектовали «Городской центр» вместительной скамьей из ДПК, чтобы пассажиры общественного транспорта имели возможность в комфортных условиях проводить время на остановке. Рядом с павильоном может устанавливаться металлическая урна для мусора, также покрытая антикоррозийной краской (выбор цвета – по каталогу RAL).

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОПАВИЛЬОНА «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР»:
Цвет: RAL-9005 (черный), возможен другой цвет по каталогу RAL
Доп. комплектация: урна, доска объявлений, рамка расписания
Комплектация: скамья из ДПК, стойка под дорожный знак
Размеры: (длина / ширина / высота), мм 4170 / 1450 / 2650
Установка: подходят для центральной части города
Материал стен: ударопрочное стекло
Материал каркаса: металлический
Крыша: солнцезащитная

Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Анна В..
Для получения консультации обращайтесь по тел. или оформите заявку с помощью